1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:০০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাদক এবং জুয়ার বিরুদ্ধে বিট পুলিশের সমাবেশ লালপুরে অন্ধ ভুমিহীন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বাড়ি দিলেন জেলা প্রশাসক ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি

রোটারি এবং রোটার‍্যাক্ট ক্লাব অব কুমিল্লার উদ্যেগে সচেতনতা বাড়াতে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি উদ্ভোধন

মোঃ সাইফুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃসাইফুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি:

শীত বাড়ার সাথে সাথে বাড়ছে মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রকোপ।আক্রান্তের সংখ্যা ও বাড়ছে প্রতিনিয়ত।নো মাস্ক,নো সার্ভিস কর্মসূচি পালন করছে সরকার ও সারাদেশ।

তাই গত ১২ই ডিসেম্বর রোজ শনিবার রোটার‍্যাক্ট ক্লাব অব কুমিল্লা ১৮৩৯ তম রেগুলার মিটিং এবং বর্তমান করোনার এ ক্রান্তিলগ্নে জনসচেনতা মূলক গুরুত্বপূর্ণ একটি যৌথ প্রজেক্ট মাস্ক পরিধান সচেতনতা লিফলেট স্টিকার বিতরণ কর্মসূচি উদ্ভোধন করা হয়েছে।

উদ্ভোধন কালে উপস্থিত ছিলেন রিজওনাল রিপ্রেজেন্টটিভ পিপি এন এম মহিউদ্দীন নায়েল,পিপি ডিস্ট্রিক অ্যাডভাইজার নাসিম, সভাপতি রো.জাকির হোসাইন, সচিব রো.ঈশান দাশ,জয়েন্ট সেক্রেটারি অাসিফ,জয়েন্ট সেক্রেটারি তানবির সরকার, রোটারেষ্ট ক্লাব অব কুমিল্লা ইউনিভার্সিটি সভাপতি অামিনুল ইসলাম এবং অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত