1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি নবীগঞ্জে প্রেমের টানে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ এক যুবতি ২ নং আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রত্যাশী এম এ রহিম

চুনারুঘাট উপজেলার রাণী গাঁও ইউনিয়নের সায়হাম টেক্সটাইল এর পক্ষে শীত বস্থ্য বিতরন।

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৬ বার পড়া হয়েছে
  • নোমান আহমেদঃ

চুনারুঘাট উপজেলার রাণী গাঁও ইউনিয়নের সায়হাম টেক্সটাইল এর পক্ষে শীত বস্তু বিতরন করা হয়।শীত বস্ত বিতরনের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীত বস্তু বিতরন করেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সালেহ মোঃশফিকুর রহমান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শামছুল হক রানীগাও ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমীন সাংগঠনিক সম্পাদক তৈয়ব আলী সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আউয়াল মাষ্টার ইউনিয়ন বিএনপির সহ সভাপতি ওস্তার মেম্বার প্রমুক।উক্ত অনুষ্ঠানে ৯টি ওর্য়াডে ২৪৩টি কম্বল বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত