1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি নবীগঞ্জে প্রেমের টানে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ এক যুবতি ২ নং আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রত্যাশী এম এ রহিম

সাংবাদিক সাকীর উপর সন্ত্রাসী হামলায় বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সহ সভাপতি জুযেল সাদত নিন্দা জানিয়েছেন।

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

 

ডেস্ক রিপোর্ট –

চ্যানেল আই’র সিলেট প্রতিনিধি ও দৈনিক সবুজ সিলেটের বার্তা সম্পাদক সাদিকুর রহমান সাকী ও তার পরিবারের উপর সন্ত্রাসী হামলার নিন্দা জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয়্ সহ সভাপতি সাংবাদিক আমেরিকার কমিউনিটি একটিভষ্ট জুয়েল সাদত।

সোমবার তিনি জানান একজন সাংবাদিকের উপর প্রকাশ্যে সন্ত্রাসী হামলা কোনভাবেই মেনে নেওয়া যায় না। শুধু তার উপরই নয় তার স্ত্রী ও তার পরিবারের উপর হামলায় চালায় এসব সন্ত্রাসীরা। আমরা এ ধরনের হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।
সিলেটের সকল সাংবাদিকদের উচিত এটা নিয়ে প্রশাসনের সাথে বসা।
আজ সাকির উপর হামলা, কাল অন্য কারও উপর হবে। তাই সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে।
তিনি উল্লেখ করেন,সাকি একজন অসম্ভব মেধাবী সাংবাদিক। দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি চাই দায়ীদের।
অতিতে সিনিয়র সাংবাদিক ফতেহ ওসমানীকে সন্ত্রাসীরা হত্যা করেছিল সিলেটে, তারও বিচার হয়নি। তার পরিবার বিচারের আশায় বসে আছে বছরের পর বছর। তাই যারা আজ সাকিকে মেরে ফেলার জন্য্ আক্রমন করেছে তাদের বিচার করা সময়ের দাবী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত