1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাদক এবং জুয়ার বিরুদ্ধে বিট পুলিশের সমাবেশ লালপুরে অন্ধ ভুমিহীন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বাড়ি দিলেন জেলা প্রশাসক ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি

টঙ্গীতে কেন্দ্রীয় মহিলা পরিষদের সভাপতি আয়শা খানমের স্মরণ সভা।

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নুরুজ্জামান শেখ টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ

টঙ্গীতে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ টঙ্গী সাংগঠনিক জেলা শাখার উদ্যোগে নারী আন্দোলন ও মানবাধিকার আন্দোলনের অগ্রণী নেত্রী বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আয়শা খানমের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল গতকাল শুক্রবার টঙ্গী থানা মহিলা পরিষদ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। টঙ্গী সাংগঠনিক জেলা শাখার সভাপতি আনোয়ারা বেগমের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক জাহানারা বেগমের পরিচালনায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আয়শা খানমের স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে বক্তব্য রাখেন টঙ্গী উন্নয়ন পরিষদের সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক উপ পরিষদের সদস্য মোস্তফা কামাল হুমায়ুন হিমু, জাতীয় শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি আ.স.ম জাকারিয়া, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক যোট টঙ্গী শাখার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এডঃ শওকত আলী, বিশিষ্ট শিক্ষা অনুরাগী নিজাম উদ্দিন, বাংলাদেশ কমিউনিস্ট পার্টি গাজীপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এডঃ জিয়াউল কবির খোকন, উদিচী শিল্প গোষ্ঠী টঙ্গী শাখার সভাপতি মাধব আচার্য, নাট্যভূমির দল প্রধান শাহ জাহান শোভন, বিশিষ্ট নারী নেত্রী মেহেরুন নেছা সীমা, টি.ইউ.সি শ্রমিক নেত্রী আকলীমা আক্তার ডলি,বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ টঙ্গী সাংগঠনিক জেলা শাখার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রীতাব্রম,

সাংগঠনিক সম্পাদক নূরজাহান বেগম, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ আকাশ মোঃ আক্কাছ প্রমূখ।
আলোচনা সভা শেষে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আয়শা খানমের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
#
টঙ্গী থেকে মোঃ নুরুজ্জামান শেখ
তারিখ: ১৬-০১-২০২১
০১৯২১০৫৭১০৪

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত