1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি নবীগঞ্জে প্রেমের টানে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ এক যুবতি ২ নং আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রত্যাশী এম এ রহিম

গাজীপুরে পণ্যে পাটজাত মোড়কের বাধ্যতামূলক ব্যবহার ও খাবার হোটেলে মুল্যে তালিকা না থাকায় অর্থদন্ড।

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নুরুজ্জামান শেখ (গাজীপুর)প্রতিনিধিঃ

  • ১৮ই জানুয়ারি ২০২১ সোমবার গাজীপুর সদর, মির্জাপুর এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মনীষা আহমেদ ও জেলা প্রশাসন, গাজীপুর ।

এসময় পণ্যে পাটজাত মোড়কের বাধ্যতামূলক ব্যবহার আইন ২০১০ অনুসারে ৩ টি দোকানে সর্বমোট ৪০ হাজার টাকা এবং মাস্টারবাড়িতে ঢাকা-ময়মনসিংহ হাইওয়ে সংলগ্ন মা হোটেল এবং বিসমিল্লাহ হোটেলের মূল্যতালিকা না থাকা এবং অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাবার প্রস্তুতের অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন, ২০০৯ অনুসারে ১০,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়।
সার্বিক সহায়তায় ছিলেন পাট পরিদর্শক, জেলা পাট অধিদপ্তর, গাজীপুর এবং ব্যাটেলিয়ন আনসারের সদস্যবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত