1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
বুধবার, ০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাদক এবং জুয়ার বিরুদ্ধে বিট পুলিশের সমাবেশ লালপুরে অন্ধ ভুমিহীন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বাড়ি দিলেন জেলা প্রশাসক ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি

ফরিদগঞ্জে চি‌হ্নিত মাদক ব্যবসায়ী জুম্মন খাঁন ৫০(পঞ্চাশ) পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

মোঃশরিফ হোসেন চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ

চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৫০(পঞ্চাশ) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মোঃ জুমন খাঁন(২৩) নামে এক চি‌হ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ।ফরিদগঞ্জ থানা পুলিশ। অফিসার ইন চার্জ সাহেবের নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক(তদন্ত) মো.বাহার মিয়া, সাহেবের তদারকিতে এস.আই নূরুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স সহ ফরিদগঞ্জ থানাধীন ০৮নং পাইকপাড়া(দ‌ক্ষিন) ইউ‌পি এলাকার সাহাপুর গ্রামে বিশেষ অভিযান চালান।এ সময় চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী মোঃজুমন(২৩) কে ৫০(পঞ্চাশ)পিচ ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেন।মোঃ জুমন খাঁন হলেন,০৮নং পাইকপাড়া(দ‌ক্ষিন) ইউ‌পি এলাকার সাহাপুর (ন‌ক্তির বা‌ড়ির)মোঃ মনু মিয়া খাঁনের ছেলে।

এ বিষয়ে অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৮নং পাইকপাড়া(দ‌ক্ষিন) ইউ‌পি এলাকার সাহাপুর এলাকা থেকে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী জুমন(২৩)কে ৫০ পিস ইয়াবাসহ আটক হয় এবং তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত