1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৭:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাদক এবং জুয়ার বিরুদ্ধে বিট পুলিশের সমাবেশ লালপুরে অন্ধ ভুমিহীন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বাড়ি দিলেন জেলা প্রশাসক ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি

টঙ্গীতে মসজিদ নির্মানের কাজের শুভ উদ্বোধন।

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

নুরুজ্জামান শেখ (টঙ্গী গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন পৃর্ব আরিচপুর গাজীবাড়ি বায়তুল জান্নাত জামে মসজিদ নির্মান কাজের শুভ উদ্ভোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামিলীগের সভাপতি সাবেক মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এডভোকেট আজমত উল্লা খান বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ আবু গাজী, মহানগর আওয়ামীলীগ নেতা ওসমান আলী,গাজীপুর মহানগর ৫৬নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আহ্বায়ক আলী আফজাল খান দুলুু, সমাজসেবক ডাঃ নয়ন পাটোয়ারী,নজরুল ইসলাম নুরু প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত