1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ ২০২১, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
মাদক এবং জুয়ার বিরুদ্ধে বিট পুলিশের সমাবেশ লালপুরে অন্ধ ভুমিহীন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে বাড়ি দিলেন জেলা প্রশাসক ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি

“কাব্যসমগ্র” বইয়ের প্রকাশনা উৎসবে লেখক ও সংগঠক জাবিরকে সম্মাননা প্রদান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃসাইফুল ইসলাম কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধিঃ

কবি ফখরুল হুদা হেলাল রচিত ” কাব্যসমগ্র”বইয়ের প্রকাশনা উৎসব সম্প্রতি নগরীর কান্দিরপাড়ের টাউন হল মুক্তিযুদ্ধ কর্ণারে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বক্তারা পাঠকপ্রিয় কবি ফখরুল হুদা হেলাল কে নগর কবি হিসেবে আখ্যায়িত করেন। জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানে কাব্যসমগ্র বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, কবি ও চিকিৎসক তৃপ্তীশ চন্দ্র ঘোষ।দৈনিক শিরোনাম সম্পাদক নীতিশ সাহা। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সাপ্তাহিক অভিবাদন সম্পাদক আবুল হাসানাত বাবুল, সনাক কুমিল্লার সভাপতি বদরুল হুদা জেনু, কবি ও সাংবাদিক খায়রুল আহসান মানিক ও কুমিল্লা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ইয়াসমিন রীমা। অনুভূতি প্রকাশ করেন, কবি ফখরুল হুদা হেলাল। তার জীবনী পাঠ করেন, কবি ও শিক্ষিকা রোখসানা আক্তার মনি। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, কবি হাসান ফিরোজ, সোনার বাংলা কলেজের অধ্যক্ষ আবু ছালেক মোঃ সেলিম রেজা সৌরভ সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে কয়েকজনকে শুভেচ্ছা স্মারক হিসেবে সম্মাননা প্রদান করা হয়। এসময় সমাজ সেবা ও লেখালেখিতে বিশেষ অবদান রাখায় লেখক ও সংগঠক গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবিরকে অনুষ্ঠান ও কাব্যসমগ্র সম্বলিত ছাপানো মগে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
বার্তা প্রেরক,
কাব্য সমগ্র, প্রকাশনা উৎসব পরিষদ, কুমিল্লা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত