1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
লালপুরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত ২০২১ স্বাধীনতা পদকে মনোনীত হলেন ভাওয়ালবীর শহিদ আহসান উল্লা মাষ্টার এমপি গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের উদ্যোগে বর্ণঢ্য আয়োজনে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালন শ্যামনগর মুন্সীগঞ্জে কথিত দালাল সিরাজুলের বিরুদ্ধে এলকাবাসীর মানববন্ধন গাজীপুরে স্ত্রী কে ০৭ টুকরো করে লাশ গুম দশমাইল হাইওয়ে থানায় ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে আনন্দ উদযাপন পালিত কুমিল্লায় নবাগত জেলা প্রশাসক কামরুল হাসানের যোগদান ঐতিহাসিক ৭মার্চ উপলক্ষে নাটোরে চার হাজার শিক্ষার্থীদের মাঝে বঙ্গবন্ধুর অসমাপ্ত আত্মজীবনী বই বিতরণ টঙ্গীতে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কেটে মিষ্টি বিতরণ মোংলায় ঐতিহাসিক ৭ মার্চ পালন

কাব্যসমগ্র” বইয়ের প্রকাশনা উৎসবে লেখক ও সংগঠক জাবিরকে সম্মাননা প্রদান

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ সাইফুল ইসলাম কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি

কবি ফখরুল হুদা হেলাল রচিত ” কাব্যসমগ্র”বইয়ের প্রকাশনা উৎসব সম্প্রতি নগরীর কান্দিরপাড়ের টাউন হল মুক্তিযুদ্ধ কর্ণারে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বক্তারা পাঠকপ্রিয় কবি ফখরুল হুদা হেলাল কে নগর কবি হিসেবে আখ্যায়িত করেন। জাতীয় সঙ্গীত পরিবেশনের মধ্যদিয়ে অনুষ্ঠানে কাব্যসমগ্র বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, কবি ও চিকিৎসক তৃপ্তীশ চন্দ্র ঘোষ।দৈনিক শিরোনাম সম্পাদক নীতিশ সাহা। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সাপ্তাহিক অভিবাদন সম্পাদক আবুল হাসানাত বাবুল, সনাক কুমিল্লার সভাপতি বদরুল হুদা জেনু, কবি ও সাংবাদিক খায়রুল আহসান মানিক ও কুমিল্লা সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ইয়াসমিন রীমা। অনুভূতি প্রকাশ করেন, কবি ফখরুল হুদা হেলাল। তার জীবনী পাঠ করেন, কবি ও শিক্ষিকা রোখসানা আক্তার মনি। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, কবি হাসান ফিরোজ, সোনার বাংলা কলেজের অধ্যক্ষ আবু ছালেক মোঃ সেলিম রেজা সৌরভ সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে কয়েকজনকে শুভেচ্ছা স্মারক হিসেবে সম্মাননা প্রদান করা হয়। এসময় সমাজ সেবা ও লেখালেখিতে বিশেষ অবদান রাখায় লেখক ও সংগঠক গাজী মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম জাবিরকে অনুষ্ঠান ও কাব্যসমগ্র সম্বলিত ছাপানো মগে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত