1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
রবিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঝিনাইদহে জাতীয় পরিসংখ্যান দিবস ২০২১ উদযাপন বুড়িগোয়ালিনীতে প্রকৃত মৎস্য চাষীদের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত শরনখোলায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু টঙ্গীতে ফুটপাতে থাকা ভিক্ষুক মহিলার মৃত্যুদেহ উদ্ধার শরণখোলায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক বঙ্গবন্ধু তথ্য প্রযুক্তি লীগ হবিগঞ্জ জেলা কমিটির পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচনে নৌকার প্রচারণায় নাটোরের নান্দ খাল খননের উদ্বোধন ভালোবাসা দিয়ে, ভালো কাজ করে আপনাদের মনে ঠাঁই চাই-বাগাতিপাড়ায় বকুল এমপি নবীগঞ্জে প্রেমের টানে হিন্দু ধর্ম ত্যাগ করে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ এক যুবতি ২ নং আহম্মদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রত্যাশী এম এ রহিম

শতাধিক অবহেলিত শিশুর পাশে থেকে মন জয় করে নিল সেচ্ছাসেবী সংগঠন “সম্প্রীতির হবিগঞ্জ”

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদনঃ

সম্প্রীতির হবিগঞ্জ সামাজিক সংগঠন কতৃক আয়োজিত,
এক আলোচন সভা ও বিনা মূল্যে পথ শিশুদের খাবার বিতরণ এবং কুইজ ফরম উদ্ভোদন করা হয়।


এতে উপস্হিত ছিলেন,সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি,জনাব জাকারিয়া আমিন,সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান পাভেল,সিনিয়র সহ সভাপতি মুজিবুর রহমান মুজিব,সহ সভাপতি মাওঃ কাওসার আহমেদ,কোষাধক্ষ্য এস এম সাইফুল সহ সংগঠনের আর ও সদস্যবৃন্দ।বক্তৃতাকালে সংগঠনের সভাপতি জনাব,জাকারিয়া আমিন সাহেব বলেন,আমরা চাই সমাজে অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে,সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য এই সংগঠনের পক্ষ হতে সহযোগীতার হাত বাঁড়াতে,ইতিমধ্যে আমরা বিভিন্ন অসহয়া মেয়েদের বিবাহের জন্য আমরা সংগঠনের পক্ষ হতে আর্থিক সহযোগীতা করে আসছি,ভবিষতে ও আমাদের এ কাজ গুলো অব্যাহত থাকবে,পরিশেষে প্রবাসী ভাইদেরকে ও ধন্যবাদ জানান,তারা সংগঠনের শুরু থেকে সহযোগীতা ও পরামর্শ দিয়ে আসছেন।


এবং তিনি সমাজের ধনাঢ্য ব্যক্তিদেরকে ও আহব্বান জানান,সংগঠনে সম্পৃক্ত হয়ে, সমাজকে আর ও এগিয়ে নিতে সহায়ক ভূমিকা রাখতে।পরিশেষে কুইজ ফরম উদ্ভোধন ও মোনাজাতের মাধ্যমে উক্ত অনুষ্টান সমাপ্ত ঘোষনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত