1. admin@dainikhabigonjeralo.com : admin :
বুধবার, ১২ মে ২০২১, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
শেখ মোঃ শরিফুল ইসলাম শিক্ষা-স্বাস্থ্য ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ চুনারুঘাট প্রবাসী একতা যুব সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন U.j.S.B এর কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক সাংবাদিক তপন দাস নবীগঞ্জে দৈনিক ইনাতগঞ্জ বার্তা অনলাইন পোর্টালের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গোয়ালন্দের দৌলতদিয়ায় পন্টুনের তার ছিড়ে নদীতে মাইক্রোবাস কুষ্টিয়ায় দৈনিক আরশীনগর পত্রিকার ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠান আওয়ামী লীগ সব সময় দুর্গত মানুষের পাশে আছে -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি ফ্রেন্ডস্ ব্লাড ডোনার ক্লাবের উদ্দ্যগে দ্বীতিয় ধাপে সেমাই চিনি বিতরণ নাটোরে কেএস ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ বস্ত্র বিতরণ লালপুরে ৫ হাজার দুস্থ পরিবারের মাঝে ২৫ লক্ষ টাকা বিতরণ

শতাধিক অবহেলিত শিশুর পাশে থেকে মন জয় করে নিল সেচ্ছাসেবী সংগঠন “সম্প্রীতির হবিগঞ্জ”

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদনঃ

সম্প্রীতির হবিগঞ্জ সামাজিক সংগঠন কতৃক আয়োজিত,
এক আলোচন সভা ও বিনা মূল্যে পথ শিশুদের খাবার বিতরণ এবং কুইজ ফরম উদ্ভোদন করা হয়।


এতে উপস্হিত ছিলেন,সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি,জনাব জাকারিয়া আমিন,সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান পাভেল,সিনিয়র সহ সভাপতি মুজিবুর রহমান মুজিব,সহ সভাপতি মাওঃ কাওসার আহমেদ,কোষাধক্ষ্য এস এম সাইফুল সহ সংগঠনের আর ও সদস্যবৃন্দ।বক্তৃতাকালে সংগঠনের সভাপতি জনাব,জাকারিয়া আমিন সাহেব বলেন,আমরা চাই সমাজে অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে,সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য এই সংগঠনের পক্ষ হতে সহযোগীতার হাত বাঁড়াতে,ইতিমধ্যে আমরা বিভিন্ন অসহয়া মেয়েদের বিবাহের জন্য আমরা সংগঠনের পক্ষ হতে আর্থিক সহযোগীতা করে আসছি,ভবিষতে ও আমাদের এ কাজ গুলো অব্যাহত থাকবে,পরিশেষে প্রবাসী ভাইদেরকে ও ধন্যবাদ জানান,তারা সংগঠনের শুরু থেকে সহযোগীতা ও পরামর্শ দিয়ে আসছেন।


এবং তিনি সমাজের ধনাঢ্য ব্যক্তিদেরকে ও আহব্বান জানান,সংগঠনে সম্পৃক্ত হয়ে, সমাজকে আর ও এগিয়ে নিতে সহায়ক ভূমিকা রাখতে।পরিশেষে কুইজ ফরম উদ্ভোধন ও মোনাজাতের মাধ্যমে উক্ত অনুষ্টান সমাপ্ত ঘোষনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত